Ansprechpartner

Jörg Knoblauch

Besuchen Sie mich auf:

Prof. Dr. Jörg Knoblauch

Geschäftsführender Gesellschafter
der tempus. GmbH

E-Mail j.knoblauch@tempus.de
Tel. 07322 950-112

  • Leiter Sprinter-Club
  • Presse/Öffentlichkeitsarbeit

Ivan Jurisic

Ivan Jurisic

Projektleitung Unternehmer-Reisen

E-Mail i.jurisic@tempus.de
Tel. 07322 950-240

  • Unternehmer-Reise China

Veronika Bellowitzer

Veronika Lutsch (Mutterschutz)

Bereichsleitung ABC-Personal-Strategie

E-Mail v.lutsch@tempus.de
Tel. 07322 950-336

  • Organisationsleitung "Deutschlands Personal-Kongress"
  • Kooperationen/ Publikationen

Corina Delle

Corina Delle

Projektmanagement,
Assistenz Bereichsleitung

E-Mail c.delle@tempus.de
Tel. 07322 950-408

  • Netzwerk Personal

Mareen Benz

Mareen Benz

Projektmanagement

E-Mail m.benz@tempus.de
Tel. 07322 950-470

  • Unternehmer-Reise Silicon Valley
  • Unternehmer-Reise Israel

Markus Bendele

Markus Bendele

Projektmanagement Online-Coaching
DHBW-Student Consulting & Vertrieb

E-Mail m.bendele@tempus.de
Tel. 07322 950-430

  • Knoblauchs Personal-Coaching

Benjamin Kuttler

Benjamin Kuttler

Berater, Coach

E-Mail b.kuttler@tempus.de
Tel. 07322 950-129

  • Betreuung Beratungsprojekte

Verena Sporer

Verena Sporer

Projektassistenz

E-Mail v.sporer@tempus.de
Tel. 07322 950-333

  • Seminarmanagement
  • Assistenz Benjamin Kuttler
Das ganze tempus-Team am „Tag der Gelassenheit“

Tempus Teambild