Ansprechpartner

Jörg Knoblauch

Besuchen Sie mich auf:

Prof. Dr. Jörg Knoblauch

Geschäftsführender Gesellschafter
der tempus. GmbH

E-Mail j.knoblauch@tempus.de
Tel. 07322 950-112

  • Leiter Sprinter-Club
  • Presse/Öffentlichkeitsarbeit

Veronika Lutsch

Veronika Lutsch

Bereichsleitung ABC-Personal-Strategie

E-Mail v.lutsch@tempus.de
Tel. 07322 950-336

  • Kooperationen/ Publikationen

Ivan Jurisic

Ivan Jurisic

Projektleitung Unternehmer-Reisen

E-Mail i.jurisic@tempus.de
Tel. 07322 950-240

  • Programmplanung Unternehmer-Reisen

Corina Delle

Corina Delle

Projektmanagement,
Assistenz Bereichsleitung

E-Mail c.delle@tempus.de
Tel. 07322 950-408

  • Vermarktung Deutschlands Personal-Kongress

Mareen Benz

Mareen Benz

Projektmanagement

E-Mail m.benz@tempus.de
Tel. 07322 950-470

  • Teilnehmermanagement Unternehmer-Reisen
  • Deutschlands Online Personal-Kongress

Markus Bendele

Markus Bendele

Projektmanagement Online-Coaching
DHBW-Student Consulting & Vertrieb

E-Mail m.bendele@tempus.de
Tel. 07322 950-430

  • Knoblauchs Personal-Coaching

Benjamin Kuttler

Benjamin Kuttler

Berater, Coach

E-Mail b.kuttler@tempus.de
Tel. 07322 950-129

  • Betreuung Beratungsprojekte

Verena Sporer

Verena Sporer

Projektassistenz

E-Mail v.sporer@tempus.de
Tel. 07322 950-333

  • Seminarmanagement
  • Assistenz Benjamin Kuttler
Das ganze tempus-Team am „Tag der Gelassenheit“

Tempus Teambild