Ansprechpartner

Jörg Knoblauch

Besuchen Sie mich auf:

Prof. Dr. Jörg Knoblauch

Geschäftsführender Gesellschafter
der tempus. GmbH

E-Mail j.knoblauch@tempus.de
Tel. 07322 950-112

  • Leiter Sprinter-Club/ Mastermind
  • Presse/Öffentlichkeitsarbeit

Veronika Lutsch

Veronika Lutsch [Mutterschutz]

Bereichsleitung ABC-Personal-Strategie

E-Mail v.lutsch@tempus.de
Tel. 07322 950-336

  • Vermarktung ABC-Personal-Strategie

Mareen Benz

Mareen Benz

Projektmanagement

E-Mail m.benz@tempus.de
Tel. 07322 950-470

  • tempus Unternehmer-Reisen
  • Projektleitung Deutschlands Online Personal-Kongress

Corina Delle

Corina Delle

Projektmanagement,
Assistenz Bereichsleitung

E-Mail c.delle@tempus.de
Tel. 07322 950-408

  • Vermarktung Deutschlands Personal-Kongress

Markus Bendele

Markus Bendele

Projektmanagement Online-Coaching
DHBW-Student Consulting & Vertrieb

E-Mail m.bendele@tempus.de
Tel. 07322 950-430

  • Projektleitung Knoblauchs Personal-Coaching
  • Online Marketing ABC-Personal-Strategie

Benjamin Kuttler

Benjamin Kuttler

Berater, Coach

E-Mail b.kuttler@tempus.de

  • Seminar "Der Weg zum attraktiven Arbeitgeber

Lisa Mack

Lisa Mack

Projektunterstützung Unternehmer-Reisen

E-Mail l.mack@tempus.de
Tel. 07322 950-465

 

Vanessa Schlumpberger

Vanesa Schlumpberger

Seminarmanagement

E-Mail v.schlumpberger@tempus.de
Tel. 07322 950-455

 

Das ganze tempus-Team am „Tag der Gelassenheit“

Tempus Teambild